КиТовые беседы

Проект стартовал в 2020 в библиотеке Детская библиотека «КиТ»
О проекте «КиТовые беседы»

Проект «КиТовые беседы» — новый проект библиотеки «КиТ» на волне КиТSmart, посвященный формированию гармоничной общественной среды.

Проект поднимает тему благополучия семейных отношений и межличностного общения. В рамках проекта организуются лекции, тренинги, коуч-сессии, публикуются подкасты, тематические книжные подборки на психологические темы. Участниками проекта являются читатели библиотеки «КиТ» старше 6 лет. Партнерами проекта стали сотрудники Центра социальной помощи семье и детям Красногвардейского района, практикующие коучи, психологи и психотерапевты.

Беседы:

Больше бесед ищите в группе библиотеки в ВКонтакте

ВКонтакте Другие проекты
Автор проекта
Детская библиотека «КиТ»
Большая коллекция книг для детского развития и семейного чтения привлекает сюда родителей ...
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 524-08-47
Остались вопросы? Напишите нам: cdbkit@kr-cbs.ru