Кейс «Музыка»

Проект стартовал в 2020 в библиотеке ШКАФ
О проекте «Кейс «Музыка»»

«Музыка — универсальный язык человечества» Генри Уодсуорт Лонгфелл

• Идея создания «звучащего пространства»

• Профессиональный взгляд на современные музыкальные тенденции: инструментально-электронный lounge, атмосферный, обволакивающий, ненавязчивый, фоновый ambient и Classical Crossover — гармоничный синтез элементов классической музыки и поп-, джаз-, или электронной музыки. Музыка, позволяющая погрузиться в мир чтения, вдохновляющая на творчество и новые идеи.

• Экспертный конкурсный отбор участников: российские композиторы – авторы музыки для театральных постановок и больших сцен Филармонии, участники фестивалей электронной музыки, Анна Булгакова и Денис Рихтер, провели селекцию полученных треков по принципам качества аранжировки, детализации партий, уровня проработки структурной гармонии.

• 50 заявок от композиторов из 7 городов России

• 30 авторов, прошедших экспертный отбор

• Участники кейса: sound дизайнеры, независимые музыкальные лейблы, джаз-коллективы, экспериментальные музыкальные компании, композиторы-неоклассики, театральные композиторы.

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
ШКАФ
Территория пересечения книжной культуры и экспериментальной лаборатории современного искусства, пространство междисциплинарного взаимодействия, ...