Квантовая распутанность

Проект стартовал в 2021 в библиотеке КУБ
О проекте «Квантовая распутанность»

«Квантовая распутанность» – проект библиотеки КУБ, который объединяет в себя множество мероприятий научно-популярного направления, которые проходят как в пространствах библиотеки, так и онлайн в социальных сетях. Основной целью проекта является популяризация науки для всех возрастов. Онлайн-шоу, подкасты, викторины, лекции и мастер-классы призваны распутывать и раскрывать тайны, покрывающие царство науки!

Мероприятия рассчитаны на самый широкий круг посетителей, ведь о науке в библиотеке рассказывают в доступной и современной форме. Так, например, в онлайн-шоу «Квадратный стол» сотрудники библиотеки с юмором рассказывают о самых странных явлениях в научной культуре. Интерактивные командные игры - Quiz’ы понравятся и взрослым и детям и помогут узнать множество новых интересных сведений из мира науки и популярной культуры. И, конечно, принесут массу позитивных эмоций и адреналина – ведь это командное соревнование! Коллектив КУБа постоянно придумывает новые темы и направления для развития проекта, ведь знания должны быть доступны каждому!

Куратор проекта: Смирнова Т.Е.

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
КУБ
Открытие библиотеки состоялось 5 сентября 2019 года. ...