Победа жизни

Проект стартовал в 2020 в библиотеке КУБ
О проекте «Победа жизни»

Проект «Победа жизни» - проект о том, чем рисковали и что помогало идти дальше всем людям на фронте и в тылу во время Великой Отечественной войны. Он задумывался, как акция ко дню 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Акция получила яркую обратную связь и заинтересованность среди читателей библиотеки «КУБ». Было решено перевести акцию в постояннодействующий проект.

На протяжении всего 2020 года в рамках проекта «Победа жизни» библиотека проводила лекции, тематические книжные и фотовыставки, аудиоподкасты и прямые эфиры, в которых было рассказано об искусстве, культуре и о том, чем была наполнена жизнь во время Великой Отечественной войны.

В 2021 году основное темой проекта «Победа жизни» станет 80-летие начала Великой Отечественной войны.

Куратор проекта: Дерксен К.Е.

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
КУБ
Открытие библиотеки состоялось 5 сентября 2019 года. ...