Воскресные чтения

Проект стартовал в 2020 в библиотеке Детская №4
О проекте «Воскресные чтения»

«Воскресные чтения» - совместная инициатива Детской библиотеки №4 и театральной студии ПМК «Нева».

Презентация проекта состоялась 9 августа – в день рождения «мамы» муми-троллей Туве Янссон (и, по совместительству Всемирный день книголюбов). С тех пор 2 раза в месяц, в дни, специально предназначенные для отдыха, Анастасия Пахотинская, руководитель студии, читает для интернет-аудитории фрагменты книг, способных создать идеальную хюгге-атмосферу. За 4 месяца мы услышали отрывки из «Шляпы волшебника» Т.Янссон, «Сказа про Федота-стельца, удалого молодца» Л.Филатова, «Вафельного сердца» М.Парр, «Ёжика в тумане» С.Козлова, «Снежную королеву» Г.Х.Андерсена. Впереди нас ждет немало уютных воскресных историй, ведь продолжится и в 2021 году.

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
Детская №4
Классический библиотечно-культурный комплекс с элементами инновационных технологий и методик для культурно-образовательных, игровых ...