Детский книжный сад

Проект стартовал в 2018 в библиотеке Детская библиотека «КиТ»
О проекте «Детский книжный сад»

Наши маленькие посетители, совершая прогулки по аллеям Детского книжного сада, собирают плоды – знания.

Сад волшебный, гуляя по нему, мы переносимся в сказочные страны, читаем, играем, узнаем много нового, перевоплощаемся в сказочных героев и становимся мастерами на все руки.

В нашем саду есть 5 аллей: «Почитайка», где мы с ребятами читаем и обсуждаем книги, «Поиграйка» - играем в пальчиковые и подвижные игры, «Угадайка» - разгадываем загадки, ребусы и кроссворды, «Разыграйка» - ставим театральные представления и «Мастерилка» - лепим, клеим, рисуем, фантазируем.

Наш сад «растет» вместе с нашими читателями, «отвечая» их интеллектуальному росту.

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
Детская библиотека «КиТ»
Большая коллекция книг для детского развития и семейного чтения привлекает сюда родителей ...