Локальная полнотекстовая база данных KRAE

Проект стартовал в 2019 в библиотеке ЦБС Красногвардейского района
О проекте «Локальная полнотекстовая база данных KRAE»

Коллекция статей по истории Красногвардейского района

Коллекция электронных документов (в формате PDF) - статей и фрагментов книг - по истории местностей, памятников архитектуры и достопримечательностей, расположенных на территории Красногвардейского района.

База данных KRAE была создана в 2017 году и в настоящее время насчитывает более 700 электронных документов и постоянно пополняется.

Полнотекстовая база данных KRAE интегрирована в систему ИРБИС и поэтому доступна только с компьютеров библиотек Красногвардейского района.

Получить доступ к этой коллекции документов можно в любой библиотеке Красногвардейского района. Сотрудники абонемента или дежурный библиограф оказывают консультации по работе с этой полнотекстовой базой данных!

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
ЦБС Красногвардейского района
12 библиотек на правом берегу Невы — найди свою на карте города. ...