Однажды в сказке

Проект стартовал в 2018 в библиотеке БЦО Современник
О проекте «Однажды в сказке»

«Однажды в сказке» — это семейный проект, где в дружной и игровой атмосфере дети и родители знакомятся с современными авторами и поэтами, детскими переводчиками и литературными блогерами, редакторами и иллюстраторами, представителями детских издательств, а также писателями уже давно ушедшими, но навсегда оставшимися с нами через свои произведения.

Это чтение детских сказок, объединенное с разнообразными мастер-классами и сотворчество детей и родителей.

В офлайн «Однажды в сказке» проходит в стенах БЦО «Современник» каждое воскресенье в 12:00.

В онлайн формате – это «Сказочный подкаст», в котором организаторы читают интересные сказки и истории для детей и мастерская «Поделкино» в формате видео-мастер-классов для детей от 5 лет.

Подкаст и видео-мастер-классы выходят каждое воскресенье в 12:00 в официальной группе проекта в «ВКонтакте»

Группа проекта в ВК Другие проекты
Автор проекта
БЦО Современник