Вводная лекция курса по программированию контроллеров

Воскресенье, 11 ноября 2018 c 18:00 до 20:00 2018-11-11 18:00 2018-11-11 20:00 Europe/Moscow Лекция «Вводная лекция курса по программированию контроллеров» Либтех запускает курс по робототехнике, на котором мы научим вас писать код для контроллеров, разбирать и создавать схемы, подбирать компоненты и комплектующие.. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, Ржевская Библиотека «Ржевская» brzh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:

Вс, 11 ноября 2018
В тот же день
Лекция пройдет в пространстве Ржевская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

После 6-ти занятий вы получите базовые знания по программированию и познакомитесь с основами робототехники.

Приходите 3 ноября на открытую вводную лекцию курса, на которой мы улучшим транслятор азбуки Морзе, созданный на прошлой лекции.

Проводит
Принять участие Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Лекция ?
Библиотека «Ржевская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-71.
О возможном сотрудничестве пишите на почту brzh@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 11 ноября:
Концерт: Как упоительны в России вечера в 15:00
Лекция: Старообрядческие кладбища Петербурга в 17:00
Лекция входит в проект
Либтех

Проект «Либтех» объединяет в себе десяток интересных научно-технических направлений. Жители района и города могут принять участие в оригинальных курсах, мастер-классах, воркшопах и лекциях. Центральная задача проекта открыть для детей и взрослых мир науки и технологий, задать вектор персонального развития, освоить базовые навыки новой профессии!

Лекция «Кирпичные заводы на Неве»
Вс, 26 сентября в 16:00 ⋅ Библиотека «Ржевская»
Другие события в библиотеке «Ржевская»
Концерт