КЛИО. Клуб любителей истории Охты

Встречи клуба проходят каждую 3-ю субботу месяца с 13:00 до 15:00 (с сентября по май) в библиотеке Охтинская
Подробно о клубе

Клуб для любителей и знатоков истории Санкт-Петербурга и Охты был организован в 1998 году. Учредители клуба: Л.В. Кулинченко, О.Н. Рожина, М.А. Князев. Руководители клуба: Карпова Валентина Александровна, Кушаковская Светлана Сергеевна. С 2000 года клуб зарегистрирован в качестве общественной организации. Дополнительно клуб проводит экскурсии по историческим местам Охты и Санкт-Петербурга.

Руководители клуба
Карпова Валентина Александровна, Кушаковская Светлана Сергеевна
Вам нужно доехать до метро Ладожская. Метро «Ладожская» До остановки «Торговый центр (проспект Энергетиков)» ходят маршрутные такси 32, 271, 369. Автобус 123.
Библиотека «Охтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 227-19-14.
О возможном сотрудничестве пишите на почту boh@kr-cbs.ru.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!
Другие клубы библиотеки «Охтинская»
Возраст.ru. Компьютерный клуб
Игры разума