Онлайн-чтения с писателем Мариной Абаджевой

Суббота, 27 марта 2021 c 15:00 до 23:55 2021-03-27 15:00 2021-03-28 23:55 Europe/Moscow Для детей «Онлайн-чтения с писателем Мариной Абаджевой » Весенние каникулы - повод отдохнуть от забот, накопить запас витамина D, насладиться преображением природы и, наконец, воспарить высоко над облаками. Как это сделать? У нас есть действенный рецепт! Всю неделю, с 22 по 28 марта, писатель Марина Абаджева будет читать онлайн сказки из сборника сборника "Высоко над облаками", предлагая подрастающей аудитории Детской библиотеки №4 освоить все волшебные способы преодоления обыденности и гравитации.. Подробности Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская 12/34, Детская №4 Детская библиотека №4 db4@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 7 мероприятий:
Поле Чудес в Стране Дураков
Весна в душе ANTYПлюшкинa
Онлайн-фестиваль Family Weekend "В комиксах"
Фантастические существа Петербурга и где они обитают?
Игровая программа
Онлайн-игра "Золотой ключик"
Игровая программа
Час Земли
Онлайн-лекция "Детская ревность"

Сб, 27 марта
Вс, 28 марта
Для детей организована при участии Детская №4
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. До остановок «Большая Пороховская» или «Среднеохтинский проспект» вы можете добраться на автобусах 22, 136, 174, маршрутных такси 6, 28, 90, 163, 185, 289. А также на трамваях 23, 30.

Биография Марина Абаджева - режиссёр, педагог, тренер по арт-терапии и сказкотерапии, организатор мероприятий, редактор и писатель. Образование: Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга, курсы по арт-терапии и сказкотерапии; Школа Цирковой Педагогики при Упсала Цирке, 2015г; МТЦ «Лёгкие Люди», курсы по драматургии, актерскому мастерству, физическому театру. В настоящее время работает специалистом по социальным и инклюзивным программам Музея Академии художеств.

Программа: 22.03 - «Белый шарик» 23.03 - «Изюминка из вежливости» 24.03 - «Небывалая картошка» 25.03 - «Колодец» 26.03 - «Отпусти» 27.03 - «Живая нога»

Проводит Марина Абаджева
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Для детей ?
Детская библиотека №4
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 224-09-44.
О возможном сотрудничестве пишите на почту db4@kr-cbs.ru.
Премьера краеведческого онлайн-проекта "Притяжение"
Чт, 25 марта в 20:00 ⋅ Детская библиотека №4
Другие события в библиотеке «Детская №4»
Онлайн-лекция «Стресс и выход из него»