Библионочь "Звезды падают вверх"

Суббота, 24 апреля 2021 c 18:00 до 23:00 2021-04-24 18:00 2021-04-24 23:00 Europe/Moscow Встреча «Библионочь "Звезды падают вверх"» "Наверно, звезды светятся затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою". (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"). Библиотека "Малоохтинская" и Всероссийская ежегодная акция "Библионочь-2021" подготовила обширную праздничную программу для всех желающих, приуроченную к началу космической эры и 60-летию полета первого человека в космос!. Подробности Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 49/20 , Малоохтинская Библиотека «Малоохтинская» bmo@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 12 мероприятий:
Библионочь "В невесомости...."
Библионочь "КИБЕРКУБ"
Встреча
Библионочь "Усы. Лапы. Хвост. Космос!"
Библионочь “Поехали!”
Библионочь "Контексты Гоголя"
Библионочь "Библиогалактика"
Библионочь «Космическая одиссея»
Библионочь "Космос в одно касание"
Игровая программа
Библионочь "Космические откровения"
Встреча
Библионочь "Найди свою звезду"
Онлайн-лекция "Профилактика зависимого поведения"
Встреча
Онлайн-интервью "Книга в картинках"

(Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц").

Сб, 24 апреля 2021
В тот же день
Встреча организована при участии Малоохтинская
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Выход из метро 12, пешком 5 мин. (1 остановка) в сторону Таллинской ул. Остановки ОТ - "Ул. Таллинская": Трамваи 23, 10, 39, 65; Троллейбусы 7, 33, 18; Автобусы 5, 46, 191.

В преддверии акции на странице ВК с 19 по 25 апреля стартует PR-кампания "Космические хроники", состоящая из интересных и редких статей, фотографий, фильмов и публикаций в рубриках "Контакты третей степени", "Секретные материалы", "Марсианские хроники", рассказы очевидцев, конкурсы, литературные обзоры и подборки.

А в день Библионочи - 24 апреля всех гостей акции ждет захватывающее космическое приключение по просторам звездной вселенной "Звезды падают вверх".

Встречать посетителей и задавать нужное настроение будет интерактивный объемный сверкающий макет солнечной системы состоящий из 9 главных планет - Земля, Марс, Венера, Юпитер, Сатурн, Меркурий, Уран, Нептун, а под самым куполом - сияющая звезда по имени Солнце.

Всех участников акции ждет самая масштабная звездно-космическая ночь в году:

• Конкурс на лучший космический костюм или образ "COSPLAY космос";

• Литрес-викторина "Моя звездная история";

• Мастер-класс по созданию космического коллажа "Моя Вселенная";

• Лаборатория космических опытов и научное шоу "Молекулярия";

• Перформативная игра-квест "Космические приключения героев книг";

• Историко-литературный экскурс в 30 октября 1938 года - трансляция радиопостановки легендарного произведения Герберта Уэлса "Война миров";

• Секреты вселенной в фильме "Космос по Стивену Хокингу";

• Специально подготовленная видео-презентация, рассказывающая о жизни космонавтов на орбитальной станции "Один день на МКС";

• Выставка детского творчества "На просторах Вселенной";

• Выставка редких фотографий и фактов о секретах и необъяснимых явлениях "Загадки космоса" и т.п.

Отдельным бонусом для всех участников станет специально оборудованная фотозона с фигурами и тантамаресками НЛО, пришельцев и астронавтов, где каждый сможет на мгновение стать пилотом звездно-космической экспедиции по далекой галактике и понаблюдать за Вселенной в звездный телескоп.

Один из компьютеров на этот вечер превратится в супер-звездолет с панелью управления и окном в открытый космос, где каждый желающий сможет отправить запрос Вселенной и получить расшифровку и индивидуальную инструкцию для развития истинного космического предназначения, индивидуальной матрицы, кода рождения, генетического потенциала по уникальной системе знаний Алана Краковера "Human Design" - Дизайна человека. Это система об энергетическом устройстве, индивидуальной архитектуры человека, которая объясняет взаимосвязь Сознания с небесными телами Солнечной системы через структуру генетического кода, и представляет собой синтез богатого эзотерического наследия прошлого и различных областей современной науки.

Вход свободный, для всех желающих, 6+!

Проводит
Библиотека "Малоохтинская" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Встреча ?
Библиотека «Малоохтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 444-14-05.
О возможном сотрудничестве пишите на почту bmo@kr-cbs.ru.
Мастерство детективного жанра
Вс, 28 ноября 2021 в 16:00 ⋅ Библиотека «Малоохтинская»
Другие события в библиотеке «Малоохтинская»
Концерт