Библионочь "Космодискотека"

Пятница, 23 апреля 2021 c 16:30 до 21:00 2021-04-23 16:30 2021-04-23 21:00 Europe/Moscow Встреча «Библионочь "Космодискотека"» Внимание! В связи со срочной отправкой экипажа в космос, Детская библиотека "ГОРОД" первая открывает набор из начитанных девочек и мальчиков на высадку и освоение других планет! Уже 23 апреля планируется подготовка к полёту под названием «Библионочь-2021: Космодискотека»!. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, ГОРОД Детская библиотека «ГОРОД» gorod@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Х/ф "Неукротимая Анжелика"
Онлайн-выставка "Загадочные древние книги"
Концерт
Поющие мамы
Онлайн-выставка "Как не умереть молодым"

Пт, 23 апреля
В тот же день
Встреча организована при участии ГОРОД
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Маршрутное такси 92. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

Установить контакт с инопланетными существами нам поможет студия английского языка "LibertyIn", которая научит пассажиров экипажа говорить на международном языке: 16:30 - группа 6-8 лет; 17:30 - группа 9-12 лет.

16:30 - всех желающих ждёт занимательный турнир на большой шахматной доске от Центра социальной помощи семье и детям: будем развивать логику и эрудицию для исследования других планет! Возраст: 6+

17:00-20:30 - открываем танцпол: тренировать навыки коммуникации пассажиров, чтобы успешно взаимодействовать друг с другом в полёте мы сможем с помощью танцев! В этом нам поможет Just Dance и студия танцев и вокала "F.studios": вас ждут хип-хоп, брейк-данс и танцевальные номера.

19:00 - тренируем мелкую моторику вместе с экипажем Among Us: мастерим персонажей известной игры с помощью оригами! Возраст: 6+

19:00 - космическое дефиле и конкурс костюмов. На мероприятии вы сможете продемонстрировать свой костюм, который успели сделать своими руками на наших мастер-классах или же самостоятельно дома. Ценные подарки, внимание и овации включены!

А также в течение вечера вас будут ждать островки с настольными играми, космическим аквагримом и "Умной Бумагой", где вы сможете самостоятельно смастерить боевую технику. Танцы до упаду и встреча с пришельцами гарантированы!

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Встреча ?
Детская библиотека «ГОРОД»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-74.
О возможном сотрудничестве пишите на почту gorod@kr-cbs.ru.
Плету на лету
Ср, 23 июня в 12:00 ⋅ Детская библиотека «ГОРОД»
Другие события в библиотеке «ГОРОД»
Встреча с детским писателем Мариной Лыковой