Панно из цветного песка

Четверг, 8 июля 2021 c 15:00 до 17:00 2021-07-08 15:00 2021-07-08 17:00 Europe/Moscow Мастер-класс «Панно из цветного песка» БЦО «Современник» приглашает семьи с детьми на мастер-класс «Семейная ромашка», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Мастер-класс проводят специалисты Центра социальной помощи семье и детям Красногвардейского района (отделение «Малая Охта»). . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 3 мероприятия:

Чт, 8 июля
В тот же день
Мастер-класс организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Участники мастер-класса изготовят панно из цветного песка. Такая творческая практика развивает выносливость, мелкую моторику у малышей и дарит радость творчества всем – и детям и взрослым.

В процессе создания участники смогут узнать и изучить технику создания картин – в какой последовательности наносить клеи и слои песка.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно в библиотеке находиться в маске. Организаторы обеспечивают рассадку с соблюдением социальной дистанции.

Участие бесплатное. Возрастное ограничение – 0+.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 8 июля:
Мастер-класс: Создаём комикс в 17:00
Другое: Родня в 13:00
Игровая программа: В союзе любви, семьи и верности в 12:00
Вокруг Оккервиля
Сб, 18 сентября в 14:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"
Кружок по интересам: вышивка как иллюстрация