Онлайн-встреча с писателем Натальей Евдокимовой

Воскресенье, 11 июля 2021 c 20:00 до 23:55 2021-07-11 20:00 2021-07-11 23:55 Europe/Moscow Встреча «Онлайн-встреча с писателем Натальей Евдокимовой» В гостях у проекта "Что хотел сказать писатель?" Наталья Евдокимова – писатель, поэт, сценарист, переводчик и давний друг нашей библиотеки!. Подробности Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская 12/34, Детская №4 Детская библиотека №4 db4@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 3 мероприятия:

Вс, 11 июля
В тот же день
Встреча организована при участии Детская №4
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. До остановок «Большая Пороховская» или «Среднеохтинский проспект» вы можете добраться на автобусах 22, 136, 174, маршрутных такси 6, 28, 90, 163, 185, 289. А также на трамваях 23, 30.

Писать Наталья начала еще в школе. В довольно юном возрасте, едва отметив 20-летие, она приняла решение стать профессиональным писателем. И поступательно начала двигаться к своей цели. Уже спустя 3 года в журнале «Голос» случилась самая первая публикация. И это было только начало.

Начинающий автор много и плодотворно сотрудничала с легендарными журналами «Автобус», «Октябрь», «Кукумбер», «Чиж и Ёж», интернет-изданием Папмамбук, киножурналом «Ералаш», детскими телеканалами «Бибигон», анимационной студией «МетрономФильм», выпускающей мультсериал «Везуха!»

В 2010 г. вышла в свет первая книга Натальи Евдокимовой - «Музыка звездного света» (оригинальное название — «Город с видом на море»). Её продолжение — «Лето пахнет солью» — стало знаковым для автора. Писательницу из Петербурга заметили критики и коллеги по цеху. Она стала финалисткой премии имени Сергея Михалкова, обладательницей премии имени Самуила Маршака.

В 2012 году повесть «Конец света» была отмечена Международной литературной премии имени В. П. Крапивина – одной из самых престижных российских премий для детских писателей. И мы уверены, что это только начало.

Мероприятие в официальной группе библиотеки: https://vk.com/kinder4_spb

Проводит Наталья Евдокимова
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Встреча ?
Детская библиотека №4
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 224-09-44.
О возможном сотрудничестве пишите на почту db4@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 11 июля:
Мастер-класс: Рисуем как Мастера: Гризайль в 13:00
Для детей: Шпионская игра в 15:00
Игровая программа: Феномен лжи, или Почему наши дети обманывают? в 15:00
Онлайн-чтения с писателем Мариной Абаджевой
Сб, 27 марта в 15:00 ⋅ Детская библиотека №4
Другие события в библиотеке «Детская №4»
Онлайн-лекция "Взаимное развитие: учитель и ученик"
Онлайн-лекция «Стресс и выход из него»
Онлайн-лекция «Преодоление семейных разногласий»
Онлайн-экскурсия "Дом с павлином"
Онлайн-лекция «Бабушки и дедушки в семье»