Онлайн мастер-класс "Пчелка Майя"

Суббота, 14 августа 2021 c 20:00 до 23:55 2021-08-14 20:00 2021-08-14 23:55 Europe/Moscow Мастер-класс «Онлайн мастер-класс "Пчелка Майя"» 14 августа в России, по традиции, отмечают Медовый Спас – первый из трех летних "праздников урожая". В этот день было принято чествовать пчеловодов за их труд, угощаться свежим медком. . Подробности Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская 12/34, Детская №4 Детская библиотека №4 db4@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Удивительный мир Ржевского лесопарка
Х/ф "Безумный Пьеро"
Литературный пересказ
Кружок по интересам

Сб, 14 августа
В тот же день
Мастер-класс организована при участии Детская №4
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. До остановок «Большая Пороховская» или «Среднеохтинский проспект» вы можете добраться на автобусах 22, 136, 174, маршрутных такси 6, 28, 90, 163, 185, 289. А также на трамваях 23, 30.

Но мы сегодня вспомним о другой героине праздника – Пчеле. В различных культурах это крылатое создание издревле символизировало труд, усердие, мудрость, плодородие, материнство, и, в то же время, душу человека и даже вечную жизнь (фараон в Древнем Египте носил титул "Повелитель пчел"). Даже государственное устройство древними мыслилось по образу и подобию пчелиного улья.

Сегодня Диана Пешина и Анастасия Чудина, специалисты Центра социальной помощи семье и детям Красногвардейского района, предлагают всем подсластить последние недели лета и поиграть с главной полевой труженицей.

Мероприятие в официальной группе библиотеки ВКонтакте: https://vk.com/kinder4_spb

Проводит Диана Пешина, Анастасия Чудина
специалисты Центра социальной помощи семье и детям
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Детская библиотека №4
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 224-09-44.
О возможном сотрудничестве пишите на почту db4@kr-cbs.ru.
Онлайн-чтения с писателем Мариной Абаджевой
Сб, 27 марта в 15:00 ⋅ Детская библиотека №4
Другие события в библиотеке «Детская №4»
Онлайн-лекция «Стресс и выход из него»