Психологическое просвещение

Понедельник, 9 августа 2021 c 17:00 до 18:00 2021-08-09 17:00 2021-08-09 18:00 Europe/Moscow Лекция «Психологическое просвещение » Продолжаем цикл лекций "Психологическое просвещение" с психологом из Центра социальной помощи семье и детям. На этот раз затронем тему взрослой психологии и поговорим об арт-терапии. . Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 0 мероприятий:

Пн, 9 августа
В тот же день
Лекция пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

9 августа в 17:00 встречаемся в Зеленом кубе библиотеки, чтобы обсудить использование методов и технологий арт-терапии в работе психолога со взрослыми людьми в условиях самоизоляции.

Напоминаем, что при посещении мероприятий КУБа необходимо быть в средствах индивидуальной защиты.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Лекция ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
День рождения библиотеки "КУБ"
Вс, 5 сентября в 11:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"