Разноцветная книга

Пятница, 13 августа 2021 c 15:00 до 16:30 2021-08-13 15:00 2021-08-13 16:30 Europe/Moscow Экскурсия «Разноцветная книга » Библиотека «КУБ» приглашает на экскурсию по одной из литературных улиц Новой Охты – проспекту Маршака! Прогулка начинается возле библиотеки и займет чуть больше часа.. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Я буду вежливым как битое окно
Советская застройка Охты и Пороховых (1930 - 1960-е гг.)
Игровая программа
Если хочешь быть здоров

Пт, 13 августа
В тот же день
Экскурсия пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

Мы отправимся в путешествие по страницам произведения Самуила Маршака «Разноцветная книга».

Листая эти страницы вместе с сотрудниками КУБа, можно познакомиться с неоднозначной и удивительной судьбой всеми нами известного поэта, драматурга и переводчика. Например, узнать, почему Самуил Яковлевич получил звание почетного гражданина Шотландии. А юные участники экскурсии смогут поучаствовать в интересном квесте и, выполняя задания, заполнят свою «разноцветную книгу».

Записаться на экскурсию можно в группе библиотеки ВКонтакте: https://vk.com/lib_kub

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Экскурсия ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
День рождения библиотеки "КУБ"
Вс, 5 сентября в 11:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"