Летняя мастерская на поляне

Четверг, 12 августа 2021 c 16:00 до 17:00 2021-08-12 16:00 2021-08-12 17:00 Europe/Moscow Для детей «Летняя мастерская на поляне» Лето – это изобилие природных материалов, которые можно использовать для творчества и игры. А ведущей проекта «Однажды в сказке» в БЦО "Современник" совершенно некуда деть свое неуёмное желание что-то мастерить с детьми и для детей. Поэтому она придумала мастерскую на поляне. «Летняя мастерская на поляне» – это небольшие видео-мастер-классы о том, что интересного можно сделать из цветов, трав, листиков, палочек и камушков и подручных материалах для творчества. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:

Чт, 12 августа
В тот же день
Для детей пройдет в пространстве БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Все видео-мастер-классы размещены в официальной группе БЦО "Современник" в ВКонтакте.

Первый видео-мастер-класс посвящен созданию цветочных букетов, но в совершенно необычных формах, настолько необычных, что и букетами их будет назвать очень сложно, но цветы там точно есть.

Во втором - делаем стрекоз и пчелок из палочек и шишек.

Третий видео-мастер-класс - это создание бабочки из тонкой бумаги, которая похожа на витраж.

А 12 августа ведущая проекта поделиться с вами бумажной куклой, для которой можно будет придумывать наряды из природных материалов, почувствовав себя необычным модельером.

Проводит
Официальная группа БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Для детей ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 12 августа:
Мастер-класс: День слона в 13:00
Игровая программа: Большая книга щенячьих историй в 12:00
Для детей входит в проект
Однажды в сказке

«Однажды в сказке» — это семейный проект, где в дружной и игровой атмосфере дети и родители знакомятся с современными авторами и поэтами, детскими переводчиками и литературными блогерами, редакторами и иллюстраторами, представителями детских издательств, а также писателями уже давно ушедшими, но навсегда оставшимися с нами через свои произведения.

Вокруг Оккервиля
Сб, 18 сентября в 14:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"
Кружок по интересам: вышивка как иллюстрация