Будь другом

Понедельник, 16 августа 2021 c 12:00 до 19:00 2021-08-16 12:00 2021-08-21 19:00 Europe/Moscow Другое «Будь другом» Приглашаем принять участие в Х Благотворительном марафоне «Книга за корм» в помощь приютам для кошек и собак, организованном Библиотекой "На стремянной" при участии 16 библиотек Петербурга. Акция приурочена ко Дню защиты бездомных животных, который отмечается в третью субботу августа.. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:

Пн, 16 августа
Сб, 21 августа
Другое пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

С 16 по 21 августа принимаем подарки для питомцев из приюта «Галкино подворье» - корма и хоз.средства. Всех пришедших помочь ждёт сюрприз – книга в подарок! (Подробный список "Чем помочь приюту" можно найти в группе Вконтакте )

В рамках марафона так же пройдет ряд мероприятий:

16 августа 16:00 Мастер-класс "Лучший друг" (6+). Вместе с библиотекарями дети создадут веселых кошечек и собак в несложной технике оригами.

18 августа 18:00 Встреча с волонтером приюта "Галктно подворье". Гости встречи узнают как работает приют, а главное, как можно помогать животным на протяжении всего года.

20 августа 16:00 Мастер-класс по изготовлению значков. (10+) Нарисовать кошку или собаку кажется простой задачей. А если нужно уместить картинку на небольшом значке? Задача становится интересней!

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 16 августа:
Выставка: Разрешите представиться: Владимир Маяковский! в 11:00
День рождения библиотеки "КУБ"
Вс, 5 сентября в 11:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"
Family Weekend "Добро пожаловать в Хогвартс"
Family Weekend "Кофейные выходные"
Фестиваль Family Weekend "Чистый мир"
ХарМарЧук
Точки Города
Family Weekend "Человек и природа"