Охта-Оккервиль

Пятница, 27 августа 2021 c 12:00 до 2021-08-27 12:00 2021-08-27 12:00 Europe/Moscow Экскурсия «Охта-Оккервиль» Следуя пешеходным маршрутом с Большой на Малую Охту, участники экскурсии познакомятся с поселениями, располагавшимися здесь в 18 и 19 веках - Матросской слободой, Сергиевкой, Большой и Малой Яблоневками, архитектурными памятниками - Уткиной дачей, зданием завода "Знамя труда", утраченным храмом Марии Магдолины и местными топонимами - Мариинской (Республиканской) улицей, проспектом Шаумяна и другими.. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, Ржевская Библиотека «Ржевская» brzh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:
c 12:00 до

Пт, 27 августа
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-32-71
Экскурсия организована при участии Ржевская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

Проводит
Зарегистрироваться Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Экскурсия ?
Библиотека «Ржевская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-71.
О возможном сотрудничестве пишите на почту brzh@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 27 августа:
Игровая программа: Сказка о грибах в 12:00
Экскурсия входит в проект
От библиотеки до…

Сетевой экскурсионный проект «От библиотеки до…» с 2017 года объединяет всю экскурсионную деятельность «Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района» и реализуется в формате пешеходных экскурсий и экскурсионных маршрутных карт.

Лекция «Кирпичные заводы на Неве»
Вс, 26 сентября в 16:00 ⋅ Библиотека «Ржевская»
Другие события в библиотеке «Ржевская»
Концерт