Плету на лету

Среда, 18 августа 2021 c 12:00 до 13:00 2021-08-18 12:00 2021-08-18 13:00 Europe/Moscow Мастер-класс «Плету на лету» Всё лето по средам в 12.00 плетем браслеты дружбы, желаний, фенечки, из резинок, из кожаных жгутов, бусин, бисера и всего, что подвернется под руку в рамках курса "Плету на лету"! На этот раз плетем браслеты из ниток и жгутов!. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, ГОРОД Детская библиотека «ГОРОД» gorod@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 0 мероприятий:

Ср, 18 августа
В тот же день
Мастер-класс организована при участии ГОРОД
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Маршрутное такси 92. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Детская библиотека «ГОРОД»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-74.
О возможном сотрудничестве пишите на почту gorod@kr-cbs.ru.
Мастер-класс входит в проект
Лето в «ГОРОДе»

В рамках проекта проводятся сезонные творческие мастерские с элементами экологического воспитания. Проект адресован детям и их родителям, которые по разным причинам остаются летом в городе. Встречи проходят в библиотеке и в соседних парках. Читаем книжки, творим из натуральных материалов, беседуем о природе, экологии и делимся летними впечатлениями.

Шоколадные каникулы
Вс, 23 мая в 16:00 ⋅ Детская библиотека «ГОРОД»
Другие события в библиотеке «ГОРОД»
Встреча с детским писателем Мариной Лыковой