Шеринг-пикник

Воскресенье, 22 августа 2021 c 14:00 до 18 00 2021-08-22 14:00 2021-08-22 18 00 Europe/Moscow Другое «Шеринг-пикник» 22 августа в Александровском парке соберутся вместе сообщества Петербурга по обмену различными вещами! Шеринг-пикник организуют Общественные мастерские и Центр добрососедства «Дом».. Подробности Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8, Библиотека Гоголя Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя ilovegolib@gmail.com
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:
c 14:00 до 18 00

Вс, 22 августа
В тот же день
Другое организована при участии Библиотека Гоголя
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. От станции метро «Новочеркасская» до остановки «ул. Шепетовская» на трамваях № 7, 10, 23 или на маршрутных такси № 6, 83, 289. Перейти на противоположную сторону Среднеохтинского проспекта, здание библиотеки расположено в сквере.

22 августа с 14.00 до 18.00 в Александровском парке под открытым небом можно будет обменяться одеждой, книгами, предметами интерьера, материалами для творчества, детскими вещами, растениями и даже опытом и знаниями! А мы привезем традиционный книгообмен: отличное пространство, чтобы обменяться впечатлениями. Приносите книги, которые вы уже прочли, в обмен на новые захватывающие истории!

Другие площадки для обмена перечислены в посте: vk.com/wall-34343_4964 ⠀ Регистрация на мероприятие не требуется, приходите меняться просто так!

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 224-29-06.
О возможном сотрудничестве пишите на почту ilovegolib@gmail.com.
Также в этот день, 22 августа:
Другое: Веселая викторина для веселой компании в 14:00
Сохранить нельзя разрушить
Сб, 21 августа в 17:00 ⋅ Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя
Другие события в библиотеке «Библиотека Гоголя»
Встреча клуба
Английский клуб RedFox
Почему в поисках России Гоголь так часто оказывался в Италии?
Тайна сожжения второго тома "Мертвых душ" и смерти Гоголя
Русская классика в итальянском кино
От окраины к центру: путешествие сквозь время
Город Гоголя