Family Weekend "Снова в школу"

Суббота, 28 августа 2021 c 11:00 до 19:00 2021-08-28 11:00 2021-08-29 19:00 Europe/Moscow Фестиваль «Family Weekend "Снова в школу"» Family Weekend возвращается! В эти выходные он пройдет под девизом "Снова в школу". Команда библиотеки "КУБ" подготовила для вас много мероприятий, в которых можно будет поучаствовать всей семьей!. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:

Сб, 28 августа
Вс, 29 августа
Фестиваль пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

Семейный уик-энд начнется в субботу 28 августа с мастер-класса по изготовлению закладки для учебника, который стартует в 13:00. А уже в 16:00 мы встретимся на викторине "В стране невыученных уроков", где проверим знания школьной программы не только у детей, но и у взрослых.

В воскресенье ждем всех на семейный просмотр мультфильмов про школу: "Приключения запятой и точки", "Остров ошибок", "На задней парте" и многие другие мультфильмы, которые так радовали нас, когда мы были первоклашками.

Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие в группе библиотеки КУБ ВКонтакте

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Фестиваль ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 28 августа:
Экскурсия: Старая Ржевка в 11:00
Фестиваль входит в проект
Family Weekend

Выходные в библиотеке для всей семьи.

День рождения библиотеки "КУБ"
Вс, 5 сентября в 11:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"