Скорочтение для детей

Среда, 15 сентября 2021 c 16:00 до 2021-09-15 16:00 2021-09-15 16:00 Europe/Moscow Курсы «Скорочтение для детей» Скорочтение для детей. Хотите чтобы ребенок и читал быстро и понимал в тесте больше? Проводим для вас 2 промо-занятия бесплатно. Придете? . Подробности Санкт-Петербург, пр. Косыгина д.28, к.1, Детская №1 Детская библиотека №1 db1@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 0 мероприятий:
c 16:00 до

Проводим для вас 2 промо-занятия бесплатно. Придете?

Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 521-85-46
Курсы организована при участии Детская №1
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От метро «Ладожская» 4 остановки до пересечения проспектов Косыгина и Наставников. Автобусы 24, 30, троллейбусы 1, 22, 22А, маршрутное такси 187.

Вы знаете, как переводится "kinder patte"? Детская скороговорка. А еще так называется уникальная методика обучения скорочтению.

При помощи специальных методических материалов ребенок учится быстро читать незнакомый текст, легко схватывать и усваивать новый материал.

Приглашаем на занятия по скорочтению дошколят и школьников.

Уроки состоят из выполнения заданий в игровой форме, в т. ч. чтение скороговорок. Предоставляем комплект учебных пособий на весь курс обучения.

Польза от занятий: скорость чтения выше, чем школьная программа, понимание текста и образное мышление, тренировка памяти и свободный пересказ прочитанного, анализ текста, тренировка артикуляции.

Результат: ребенок научится быстро читать и усваивать новую информацию, сократится время на выполнение домашних заданий, ребенок станет более внимательным и самостоятельным, полюбит учиться и потянется к знаниям.

Запись в группе библиотеки https://vk.com/child_library_1

Проводит Гончарова Анна Родионовна
специалист по библиотечно-выставочной и досуговой деятельности
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Курсы ?
Детская библиотека №1
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 521-85-46.
О возможном сотрудничестве пишите на почту db1@kr-cbs.ru.
Дыхательные практики
Вт, 10 августа в 17:00 ⋅ Детская библиотека №1
Другие события в библиотеке «Детская №1»
Скорочтение для детей
Мастер-класс по коррекции почерка
Созвездие "872"
Класс по актерскому мастерству
По следам славных русичей
Флагомания
Разрешите представиться: Владимир Маяковский!
Встреча
Дыхательные практики