День рождения библиотеки "КУБ"

Воскресенье, 5 сентября 2021 c 11:00 до 18:00 2021-09-05 11:00 2021-09-05 18:00 Europe/Moscow Другое «День рождения библиотеки "КУБ"» Ура! Библиотека "КУБ" празднует свой второй День рождения 5 сентября. На праздник приглашены все желающие, команда библиотеки подготовила много сюрпризов для юных и взрослых читателей.. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 7 мероприятий:
От окраины к центру: путешествие сквозь время
Город Гоголя
Тихие дворики Большой Охты
Спектакль
Как найти дорожку
Читаем Довлатова
"Шпионская игра"
Как жили первобытные люди

Вс, 5 сентября
В тот же день
Другое пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

Библиотеке КУБ исполняется 2 года! И мы хотим отпраздновать его вместе с вами!

В программе праздника:

12:00 Мастер-класс "Праздничный колпак" для наших юных читателей. Ребята вместе с командой библиотеки будут создавать гланвый атрибут Дня рождения - колпак!

14:00 Викторина "День рождения в КУБе" для всех желающих. Как хорошо вы знакомы с нашей библиотекой? Знаете ли вы участников команды? Сколько у нас залов? Когда мы впервые отркрыли свои двери для читателей? Проверим ваши знания в праздничной викторине.

18:00 Праздничная дискотека в Желтом кубе. Завершим этот день танцами и песнями. А "гвоздем программы" станет пиньята, которая скрывает внутри себя подарки и сюрпризы!

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Опять двойка
Ср, 1 сентября в 12:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"