Family Weekend "Человек и природа"

Суббота, 11 сентября 2021 c 11:00 до 19:00 2021-09-11 11:00 2021-09-12 19:00 Europe/Moscow Фестиваль «Family Weekend "Человек и природа"» На этот раз фестиваль Family weekend приурочен ко дню рождения Всемирного фонда дикой природы. Эта международная общественная организация, работающая в сферах, касающихся сохранения, исследования и восстановления окружающей среды, была образована 11 сентября 1961 года.. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 5 мероприятий:
Скорочтение для детей
Удивительный мир Ржевского лесопарка
Рассказы: штормовое предупреждение
Встреча
Книжный завтрак
Игровая программа
Жизнь замечательных детей: Александр Невский

Сб, 11 сентября
Вс, 12 сентября
Фестиваль пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

В субботу 11 сентября приглашаем посетить семейное мероприятие по созданию исторического коллажа, основанного на жизни и подвигах Александра Невского. Совместное создание коллажа – это чудесная возможность для всей семьи внести свой вклад в создание уникального произведения-ретроспективы жизни Великого князя.

Мероприятие будет проходить в Желтом кубе библиотеки.

В воскресенье 12 сентября в 17:00 вместе с командой библиотеки КУБ поговорим о нашей планете и экологии. Чем занимается организция WWF, почему важно поддерживать идеи Greenpeace, как мы можем помочь планете и животным на ней. Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в прямом эфире "Поболтаем? Экология", который пройдет в группе Библиотеки КУБ ВКонтакте.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Фестиваль ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Фестиваль входит в проект
Family Weekend

Выходные в библиотеке для всей семьи.

Опять двойка
Ср, 1 сентября в 12:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"