Познай мир через комикс

Вторник, 7 сентября 2021 c 17:00 до 18:30 2021-09-07 17:00 2021-09-07 18:30 Europe/Moscow Игровая программа «Познай мир через комикс» Интерактивное занятие для детей в рамках общегородской акции "Мир знаний открывает книга".. Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:

Вт, 7 сентября
В тот же день
Игровая программа организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Встречу откроет небольшая лекция с элементами игры об истории комиксов, их видах, особенностях, о самых известных сериях комиксов и опознавательных комиксах для детей.

Лекцию сопроводит демонстрация комиксов из книжного фонда БЦО "Современник" и их краткий обзор. После лекции участников ждет тематический мастер-класс.

Участие бесплатное по предварительной записи по телефону: 444-92-50 и в сообщениях сообщества: https://vk.com/bcosovremennik .

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно в библиотеке находиться в маске. Организаторы обеспечивают рассадку с соблюдением социальной дистанции.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Игровая программа ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 7 сентября:
Для детей: Хозяин сундучка весёлых историй в 12:00
Вокруг Оккервиля
Сб, 18 сентября в 14:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"
Кружок по интересам: вышивка как иллюстрация