Книжный завтрак

Суббота, 11 сентября 2021 c 13:00 до 14:30 2021-09-11 13:00 2021-09-11 14:30 Europe/Moscow Встреча «Книжный завтрак» "Современник" приглашает примкнуть к клубу «Книжный завтрак», чтобы говорить о прочитанных книгах в теплой и уютной компании. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 5 мероприятий:
Family Weekend "Человек и природа"
Скорочтение для детей
Удивительный мир Ржевского лесопарка
Рассказы: штормовое предупреждение
Игровая программа
Жизнь замечательных детей: Александр Невский

Сб, 11 сентября
В тот же день
Встреча организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

В БЦО «Современник» продолжает работу клуб «Книжный завтрак». Все мы любим читать. А еще мы любим обсуждать книги: делиться друг с другом своими мыслями, вдохновляться, развиваться и находить для себя что-то новое.

Обещаем, что мы не будет пытать вас вопросами «что хотел сказать автор» и выставлять себя знатоками. Мы будем рады любому мнению (в рамках УК РФ), нальём вам чаю и сфотографируем вас с нашими котиками.

11 сентября в 13:00 ждём вас в нашем уютном «Соседском центре» на Заневском проспекте, 32 на очередной встрече клуба «Книжный завтрак». Обсуждать будем "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно в библиотеке находиться в маске. Организаторы обеспечивают рассадку с соблюдением социальной дистанции.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Встреча ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Оригами
Вс, 10 октября в 15:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской
Онлайн мастерская новогодней игрушки
Искусство как глубинная психология
Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами