Скорочтение для детей

Суббота, 11 сентября 2021 c 14:00 до 16:00 2021-09-11 14:00 2021-09-11 16:00 Europe/Moscow Мастер-класс «Скорочтение для детей » Вы знаете, как переводится «kinder patte»? Детская скороговорка. А ещё так называется уникальная методика обучения скорочтению. При помощи специальных методических материалов ребёнок учится быстро читать незнакомый текст, легко схватывать и усваивать новый материал. "Современник" приглашает на открытое занятие по скорочтению дошколят и школьников. Это будет полноценный урок по скорочтению продолжительностью 1 час, в игровой форме: скороговорки, лабиринты, тексты, различные упражнения.. Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 5 мероприятий:
Family Weekend "Человек и природа"
Удивительный мир Ржевского лесопарка
Рассказы: штормовое предупреждение
Встреча
Книжный завтрак
Игровая программа
Жизнь замечательных детей: Александр Невский

Вы знаете, как переводится «kinder patte»? Детская скороговорка.

Сб, 11 сентября
В тот же день
Мастер-класс организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Польза от занятий: 1.скорость чтения повышается; 2.формируются навыки понимания текста и образного мышления; 3.происходит тренировка памяти.

Ребёнок учится быстрее читать и усваивать новую информацию, становится более внимательным.

ВАЖНО! Занятие для детей 6-8 лет начнется в 14.00

Занятие для детей 9-12 лет начнется в 15.00

Проводит
Регистрация Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Вокруг Оккервиля
Сб, 18 сентября в 14:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"
Кружок по интересам: вышивка как иллюстрация