Жизнь замечательных детей: Александр Невский

Суббота, 11 сентября 2021 c 11:30 до 2021-09-11 11:30 2021-09-11 11:30 Europe/Moscow Игровая программа «Жизнь замечательных детей: Александр Невский» Александр Невский – русский национальный герой, которым гордится вся страна. Этот новгородский князь был великим воином, не проигравшим ни единого сражения. На мастер-классе дети познакомятся с тем, как выглядели русские воины и немецкие рыцари, которые сошлись в легендарной ледовой битве на Чудском озере. . Подробности Санкт-Петербург, ул. Лазо, д.8.,к.1, Пороховская Библиотека «Пороховская» poroh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 5 мероприятий:
c 11:30 до
Family Weekend "Человек и природа"
Скорочтение для детей
Удивительный мир Ржевского лесопарка
Рассказы: штормовое предупреждение
Встреча
Книжный завтрак

Сб, 11 сентября 2021
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-51-93
Игровая программа организована при участии Пороховская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская» 6 остановок до пересечения проспектов Ударников и Наставников. Маршрутное такси 92, автобусы от метро и из центра города: 27, 92. Пешком 7 минут до улицы Лазо.

Проект "Библиотека выходного дня" открыл новый сезон. Детский кейс. Второе интерактивное занятие посвящено Александру Невскому и его дружине.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Игровая программа ?
Библиотека «Пороховская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-51-93.
О возможном сотрудничестве пишите на почту poroh@kr-cbs.ru.
Игровая программа входит в проект
Библиотека выходного дня

Это семейный проект, который привлекает в библиотеку читателей всех возрастов. Комплексные мероприятия (мастер-классы для детей, мультчас, раскраски, тематические книжные выставки, спектакли) позволяют в стенах библиотеки провести часы досуга и отдыха, популяризируют книгу и чтение, скрепляют семейные узы и расширяют кругозор всех членов семьи.

Hobbyстудия
Ср, 24 ноября 2021 в 17:00 ⋅ Библиотека «Пороховская»
Другие события в библиотеке «Пороховская»
Театр рассказчика