Охта-Оккервиль

Воскресенье, 19 сентября 2021 c 12:00 до 13:00 2021-09-19 12:00 2021-09-19 13:00 Europe/Moscow Экскурсия «Охта-Оккервиль» Следуя пешеходным маршрутом с Большой на Малую Охту, участники экскурсии познакомятся с поселениями, располагавшимися здесь в 18 и 19 веках - Матросской слободой, Сергиевкой, Большой и Малой Яблоневками, архитектурными памятниками - Уткиной дачей, зданием завода "Знамя труда", утраченным храмом Марии Магдолины и местными топонимами - Мариинской (Республиканской) улицей, проспектом Шаумяна и другими. Конец экскурсии у здания Ладожского вокзала. Запись по телефону: 527-32-71. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, Ржевская Библиотека «Ржевская» brzh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 8 мероприятий:
через 3 дн.
Тренинг
Урок китайского языка
Игровая программа
Однажды в сказке
Спектакль
Лукоморье
Как жили первобытные люди?
Сумка тётушки Совы
ART-мастерская. Осенний зенарт

Запись по телефону: 527-32-71

Вс, 19 сентября
В тот же день
Экскурсия организована при участии Ржевская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.
Проводит Домрина Алёна Валерьевна
заведующая сектором краеведческих проектов
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Экскурсия ?
Библиотека «Ржевская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-71.
О возможном сотрудничестве пишите на почту brzh@kr-cbs.ru.
Экскурсия входит в проект
От библиотеки до…

Сетевой экскурсионный проект «От библиотеки до…» с 2017 года объединяет всю экскурсионную деятельность «Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района» и реализуется в формате пешеходных экскурсий и экскурсионных маршрутных карт.

Шахматята
Сегодня в 16:00 ⋅ Детская библиотека «ГОРОД»
Другие события в библиотеке «Ржевская»
Прогулка по Ильинской слободе
Удивительный мир Ржевского лесопарка
Охта-Оккервиль
Дорога жизни. Первый километр
Советская застройка Охты и Пороховых (1970 - 1980-е гг.)
Удивительный мир Ржевского лесопарка
Советская застройка Охты и Пороховых (1930 - 1960-е гг.)
Скотч, картон и Photoshop