Росемалинг

Вторник, 14 сентября 2021 c 18:00 до 19:30 2021-09-14 18:00 2021-09-14 19:30 Europe/Moscow Мастер-класс «Росемалинг» Творческая мастерская и арт-проект [“Модное хобби”](https://vk.com/modnoe__hobbi) снова приглашает всех желающих на новый мастер-класс из цикла "Мировые практики", посвященный традиционной норвежской цветочной росписи - Росемалинг.. Подробности Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 49/20 , Малоохтинская Библиотека «Малоохтинская» bmo@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:

Творческая мастерская и арт-проект “Модное хобби” снова приглашает всех желающих на новый мастер-класс из цикла "Мировые практики", посвященный традиционной норвежской цветочной росписи - Росемалинг.

Вт, 14 сентября
В тот же день
Мастер-класс организована при участии Малоохтинская
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Выход из метро 12, пешком 5 мин. (1 остановка) в сторону Таллинской ул. Остановки ОТ - "Ул. Таллинская": Трамваи 23, 10, 39, 65; Троллейбусы 7, 33, 18; Автобусы 5, 46, 191.

Rosemaling, или росемалинг, является названием традиционной формы декоративно-прикладного искусства, возникшей в сельских долинах Норвегии. Rrosemaling - это стиль норвежской декоративной росписи по дереву, в котором используются стилизованные цветочные орнаменты, преимущественно первичные и вторичные цвета, завитки, подкладка и геометрические элементы, часто в плавных узорах.

На практическом мастер-классе можно будет познакомиться с историей и интересной техникой создания норвежских расписных изделий собственными руками, погрузиться в творчество, получить заряд хорошего настроения!

Ношение масок обязательно! Для тех кому от 12 + 65 лет!

Регистрация на странице проекта “Модное хобби” или по телефону 444-02-93. С Вас ответственное отношение к регистрации!

Количество мест ограниченно! Участие в мастер-классе только по обязательной записи!

Пожалуйста, отнеситесь уважительно к участникам и создателям проекта, и записывайтесь только в том случае, если готовы посетить мастер-класс. Если Вы не уверены, то оставьте место для других. Благодарим за понимание!

Еще больше интересного о творчестве на странице проекта “Модное хобби”.

Проводит
Проект "МОДНОЕ ХОББИ" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Библиотека «Малоохтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 444-14-05.
О возможном сотрудничестве пишите на почту bmo@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 14 сентября:
Мастер-класс: Мастер-класс по коррекции почерка в 17:00
Мастер-класс входит в проект
Творческая мастерская «Модное Хобби»

Так как современная библиотека позиционируется как территория новых возможностей, то она может предоставлять широкие интегрированные услуги: не только информационные, но и услуги с погружением в культуру и в творчество.

Я мир украшу лентой яркой
Вт, 6 июля в 12:00 ⋅ Библиотека «Малоохтинская»
Другие события в библиотеке «Малоохтинская»
Мастерство детективного жанра