Зачем тебе Фотошоп?

Четверг, 16 сентября 2021 c 19:30 до 20:30 2021-09-16 19:30 2021-09-16 20:30 Europe/Moscow Семинар «Зачем тебе Фотошоп?» Вы собираетесь приступить к изучению Фотошопа, но постоянно откладываете это, потому что программа выглядит слишком сложной? . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:

В тот же день
Семинар пройдет в пространстве БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Есть хорошая новость: вам не нужна вся программа целиком для решения конкретных задач. Приглашаем на ОНЛАЙН семинар. который поможет вам определиться! Предлагаем присоединиться, рассказать зачем вам нужен Фотошоп, а уйти с посильным планом для самостоятельного изучения редактора.

Занятие проведут Андрей и Татьяна, практики с многолетним опытом использования программы Фотошоп. Андрей активно занимается фотографией и видео-монтажом, а Татьяна создает иллюстрации и часто обрабатывает рисунки выполненные живыми материалами в программе. В результате у каждого есть накопленный опыт работы в программе, ориентированный на определенные задачи.

Занятие пройдет на платформе Google meet. Всем зарегистрированным на мероприятие придет ссылка на конференцию накануне встречи.

Проводит
Регистрация Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Семинар ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 16 сентября:
Для детей: Шахматята в 16:00
Прогулка по Ильинской слободе
Завтра в 11:00 ⋅ Библиотека «Ржевская»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Вокруг Оккервиля
Скорочтение для детей