Точки Города

Понедельник, 13 сентября 2021 c 19:00 до 12:00 2021-09-13 19:00 2021-09-27 12:00 Europe/Moscow Другое «Точки Города» В этом сентябре совсем не хочется грустить, наоборот, самое время участвовать в конкурсах и получать призы! Библиотека "КУБ" вместе с партнерами организует Инстаграм-конкурс "Точки Города", где все желающие смогут проявить творческие способности и испытать удачу.. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:

Пн, 13 сентября
Пн, 27 сентября
Другое пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

Прими участие в от библиотеки "КУБ" и получи призы и подарки.

Как принять участие? Сними короткий видео-ролик (15-60 секунд) об интересном месте в своем районе: парк, набережная, дворик, скульптура, фонтан, здание и др. Выложи его в свой Инстаграм (как пост или reels), отметь библиотеку КУБ @lib_kub и поставь хэштег #точкигородаспб.

27 сентября, вместе с партнерами, мы подведем итоги конкурса и выберем трех победителей! Удачи!

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 13 сентября:
Игровая программа: Библиохотник в 17:00
Опять двойка
Ср, 1 сентября в 12:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"
Family Weekend "Добро пожаловать в Хогвартс"
Family Weekend "Кофейные выходные"
Фестиваль Family Weekend "Чистый мир"
ХарМарЧук
Family Weekend "Человек и природа"
День рождения библиотеки "КУБ"