ХарМарЧук

Пятница, 17 сентября 2021 c 15:00 до 17:00 2021-09-17 15:00 2021-09-17 17:00 Europe/Moscow Экскурсия «ХарМарЧук» Библиотека "КУБ" продолжает радовать читателей экскурсиями по району Новой Охты, который состоит из улиц, названных в честь великих русских писателей. Приглашаем всех желающих прогуляться вместе с нами!. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:
Завтра

Завтра
В тот же день
Экскурсия пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

«ХарМарЧук» - литературная экскурсия по Новой Охте. Библиотека "КУБ" проведет экскурсию по ключевым улицам Новой Охты, названным именами писателей: Хармса, Маршака, Чуковского. Библиотекари расскажут интересные факты об этих улицах и забавные истории из жизни писателей.

Необходима предварительная запись в группе Библиотеки КУБ ВКонтакте

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Экскурсия ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 17 сентября:
Экскурсия: Прогулка по Ильинской слободе в 11:00
Мастер-класс: Мастер-класс по созданию 2D игры в 17:00
Скорочтение для детей
Послезавтра в 16:00 ⋅ Детская библиотека №1
Другие события в библиотеке «КУБ»
Точки Города
Family Weekend "Человек и природа"
День рождения библиотеки "КУБ"
Игровая программа
Опять двойка
Family Weekend "Снова в школу"