Шахматята

Четверг, 16 сентября 2021 c 16:00 до 2021-09-16 16:00 2021-09-16 16:00 Europe/Moscow Для детей «Шахматята» Шахматная школа "Шахматята" весело, интересно и полезно обучает детей 3-15 лет шахматам и действует по главному принципу - "С каждого занятия шахматами ребенок должен выходить с улыбкой"! . Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, ГОРОД Детская библиотека «ГОРОД» gorod@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:
c 16:00 до

Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-32-74
Для детей организована при участии ГОРОД
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Маршрутное такси 92. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

Благодаря занятиям шахматами, дети становятся внимательнее, усидчивее, им проще даются математика, физика, геометрия. Они дают возможность улучшить память, развить логическое мышление, научиться самостоятельно принимать решения, взвешивать "за и против", видеть "на шаг вперед".

На занятии дети изучат теорию шахматной игры, решат шахматные задачи, примут участие в турнирах.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Для детей ?
Детская библиотека «ГОРОД»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-74.
О возможном сотрудничестве пишите на почту gorod@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 16 сентября:
Семинар: Зачем тебе Фотошоп? в 19:30
Мастер-класс по созданию 2D игры
Завтра в 17:00 ⋅ Детская библиотека №1
Другие события в библиотеке «ГОРОД»
Из одной печи да разные калачи
Шоколадные каникулы
Встреча
Библионочь "Космодискотека"
Приглашаем отметить День Красногвардейского района!
Зоопарк в чемодане