Сплелись в нем высота и глубина

Вторник, 28 сентября 2021 c 12:00 до 2021-09-28 12:00 2021-09-28 12:00 Europe/Moscow Другое «Сплелись в нем высота и глубина» Культурологическитй обзор к 220-летию закладки Казанского собора и 210-летию его освящения. Казанский собор – это одна из самых известных достопримечательностей в Санкт-Петербурге. Он относится к крупнейшим храмам города и представляет собой старинное архитектурное сооружение. . Подробности Санкт-Петербург, ул. Лазо, д.8.,к.1, Пороховская Библиотека «Пороховская» poroh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:
c 12:00 до

Вт, 28 сентября
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-51-93
Другое организована при участии Пороховская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская» 6 остановок до пересечения проспектов Ударников и Наставников. Маршрутное такси 92, автобусы от метро и из центра города: 27, 92. Пешком 7 минут до улицы Лазо.

Место для возведения Казанского собора было выбрано не случайно. С 1733 года здесь располагалась церковь Рождества Богородицы. Этот храм вблизи Невского проспекта часто называли Казанским, так как в нём хранилась чудотворная икона Казанской Божией Матери, привезённая из Москвы еще в 1710 году по приказанию Петра I.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотека «Пороховская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-51-93.
О возможном сотрудничестве пишите на почту poroh@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 28 сентября:
Мастер-класс: Гжель в 18:00
Мы в России живем
Пт, 11 июня в 12:00 ⋅ Библиотека «Пороховская»
Другие события в библиотеке «Пороховская»
Рыбный день в библиотеке
Летняя угайдай-ка
Петербургские адреса Михаила Лермонтова
Во!круг книг: Бернард Шоу
Июль - макушка лета
Корабль "Семейное счастье"
Игровая программа