Family Weekend "Время не ждет"

Суббота, 25 сентября 2021 c 11:00 до 19:00 2021-09-25 11:00 2021-09-26 19:00 Europe/Moscow Фестиваль «Family Weekend "Время не ждет"» Очередной Family Weekend будет посвящен управлению временем! Как успевать больше, тратить меньше времени и добиваться лучших результатов в своей деятельности? Тайм-менеджмент - лучший в этом помощник. Приложив немного усилий, мы можем стать поколением людей, которые умеют планировать свою жизнь, с любовью работать и от души отдыхать. . Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Игровая программа
Рыбный день в библиотеке
Четырехпоставочная мельница на Старой Ржевке
Встреча
Синтезсейшен "Freshman"

Сб, 25 сентября
Вс, 26 сентября
Фестиваль пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

В субботу в 13:00 ребят будет ждать мастер-класс по изготовлению расписания уроков в технике коллаж. (6+)

В 15:00 поговорим о самых удобных и современных приложений, которые облегчают нам жизнь и экономят время на лекции "Тайм-менеджмент. Удобные инструменты и приложения" (12+)

А в 17:00 будем ждать всех желающих на сюжетно-ролевую игру «Time management. Управляй своим временем», которая учит управлять своим временем, учит сохранять баланс между личной жизнью, работой, отдыхом и любимыми занятиями, показывает от чего зависит успех и позволяет прогнозировать последствие своих действий. (16+)

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Фестиваль ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Фестиваль входит в проект
Family Weekend

Выходные в библиотеке для всей семьи.

Онлайн Family Weekend "Страшные выходные"
Сб, 30 октября в 14:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Дарю добро"