Книжный клуб

Суббота, 2 октября 2021 c 13:00 до 15:00 2021-10-02 13:00 2021-10-02 15:00 Europe/Moscow Другое «Книжный клуб» В БЦО «Современник» продолжает работу клуб «Книжный завтрак». Все мы любим читать. А еще мы любим обсуждать книги: делиться друг с другом своими мыслями, вдохновляться, развиваться и находить для себя что-то новое. Приглашаем вас стать членами нашего клуба «Книжный завтрак», чтобы поговорить о прочитанных книгах в теплой и уютной компании. Мы выбираем книгу, вместе читаем ее, а затем делимся своими мыслями и идеями. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Спектакль
Как сказать об этом?
Кружок по интересам: вышивка как иллюстрация
Family Weekend "Кофейные выходные"
Данте: 700 лет божественной поэзии

В БЦО «Современник» продолжает работу клуб «Книжный завтрак».

Сб, 2 октября 2021
В тот же день
Другое организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Обещаем, что мы не будет пытать вас вопросами «что хотел сказать автор» и выставлять себя знатоками. Мы будем рады любому мнению (в рамках УК РФ ), нальём вам чаю и сфотографируем вас с нашими котиками.

На встрече 2 октября мы обсудим роман Бенджамина Вуда «Станция на пути туда, где лучше».

Некоторые события, которые произошли в человеком в детстве, накладывают глубокий отпечаток на всю его дальнейшую жизнь. Так и произошло с главным героем этой книги. Отправляясь в путешествие с отцом, которого он просто боготворил, юный Дэниэл не предполагал, что поездка обернётся настоящей трагедией.

Участие бесплатное.

Возрастное ограничение – 18+.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно в библиотеке находиться в маске.

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Литературный квиз в "баре" "Одинокий Библиотекарь"
Сб, 18 декабря 2021 в 17:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Литературный клуб "Книжный завтрак"