В далеком космосе

Понедельник, 4 октября 2021 c 11:00 до 2021-10-04 11:00 2121-10-30 11:00 Europe/Moscow Выставка «В далеком космосе» Выставка художественных работ особого художника, воспитанника центра "АНИМА" ждет вас в "Подростковой". Александр, особый художник из Санкт-Петербурга, прочувствовал Вселенную через потоки музыки и постарался передать свои впечатления на бумаге. Интересно, какую мелодию услышите вы, глядя на работы Александра? Может быть, вы припомните знакомую с детства песню или увертюру из фильма, посвященную покорению Космоса? Или позывные иных цивилизаций долетят до вашего слуха, преодолев миллионы световых лет. Работы Елены – это отражение образов любимых литературных произведений, посвященных космосу и его покорителям, дань памяти великим людям, улетевшим в свои звездные миры. В часы работы библиотеки в пространстве книг "Подростковая".. Подробности Санкт-Петербург, пр. Косыгина д.28, к.1, Детская №1 Детская библиотека №1 db1@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 1 мероприятие:
c 11:00 до

В часы работы библиотеки в пространстве книг "Подростковая".

Пн, 4 октября
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 521-85-46
Выставка пройдет в пространстве Детская №1
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От метро «Ладожская» 4 остановки до пересечения проспектов Косыгина и Наставников. Автобусы 24, 30, троллейбусы 1, 22, 22А, маршрутное такси 187.
Проводит Полякова Екатерина Викторовна
Ведущий библиотекарь
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Выставка ?
Детская библиотека №1
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 521-85-46.
О возможном сотрудничестве пишите на почту db1@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 4 октября:
Другое: Неделя космоса в КУБе в 12:00
Выставка входит в проект
Библиотека + музей

В февраля 2020 года в детской библиотеке № 1 открылась интерактивная выставка Литературно-мемориального музея Ф.М. Достоевского, посвященная переводам и поэтическому творчеству Бориса Владимировича Заходера «Заходи к Заходеру».

Октябрьское научное БИНГО. Наблюдения
Пт, 29 октября в 16:30 ⋅ Детская библиотека №1
Другие события в библиотеке «Детская №1»
Осторожно, редкий зверь