"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"

Пятница, 8 октября 2021 c 12:00 до 19:00 2021-10-08 12:00 2021-10-10 19:00 Europe/Moscow Другое «"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"» БЦО «Современник» принимает участие в фестивале "Книжный маяк Петербурга", который состоится 8 - 10 октября в онлайн и офлайн форматах. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Мастер-класс по коррекции почерка
Кукла оберег
Встреча клуба
Что? Где? Когда?
Эрте. Изысканный выдумщик

Пт, 8 октября
Вс, 10 октября
Другое организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

В онлайн формате "Современник" приготовил встречу с Юлией Никитиной, художником иллюстратором и комиксистом, автором произведений «Полуночная земля», «Дневник штормов», «Знаки течения», «Книга тела», «Приключения Чародея».

Вы узнаете больше о творческом методе «книга художника»: что он из себя представляет, почему применяется Юлией. Эта встреча приоткроет внутреннюю кухню мастерской, которая проходила в «Современнике» весной, на которой участники за семь дней сделали по книге и — продолжают делать.

Ссылка на трансляцию появится в сообществе ВК 10 октября в 16:00.

Вторая часть – это офлайн формат. В "Современнике" пройдет выставка уникальных книг, сделанных вручную в единственном экземпляре. На выставке будет порядка двадцати уникальных произведений, часть из которых создана в рамках мастерской Юлии Никитиной "Книга художника", которая прошла в "Современнике" в начале 2021 года.

Экспозиция будет работать с 8 по 31 октября в «Книжном квартале» на Заневском пр. д.28 в часты работы библиотеки.

Участие: бесплатное, при регистрации на сайте фестиваля вы получите полную программу мероприятий.

Возрастное ограничение – 16+.

Проводит
Группа БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Оригами
Вс, 10 октября в 15:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской
Онлайн мастерская новогодней игрушки
Искусство как глубинная психология
Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами