Оригами

Воскресенье, 10 октября 2021 c 15:00 до 18:30 2021-10-10 15:00 2021-10-10 18:30 Europe/Moscow Мастер-класс «Оригами » БЦО «Современник» приглашает на мероприятия в рамках J-FEST фестиваль японской современной культуры, который пройдет в этом году со 2 октября по 6 ноября. У фестиваля обширная онлайн и офлайн программа, в «Современнике» пройдет 4 мероприятия. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 6 мероприятий:
Концерт
Золотое ретро
Из одной печи да разные калачи
Китайский – это просто
Архитектурное разнообразие Красногвардейского района
Устный журнал "Почемучка"
Рисуем как Мастера. Монотипия

Вс, 10 октября
В тот же день
Мастер-класс организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

10 октября в «Современнике» состоится мастер-класс по оригами.

Родившись много столетий назад в Японии, оригами покорило сердца многих людей в разных странах мира. Каждый хоть раз видел сложенную из бумаги фигурку. Разнообразие фигурок получаемых из одного и того же листа поражает. А сам процесс складывания оригами завораживает. В то же время этот процесс очень полезен для мелкой моторики и несет в себе элемент некого чуда “рождения из ничего”.

В стране восходящего солнца до сих пор сохранилось множество легенд связанных с оригами. С одной из них вы познакомитесь на мастер классе. И научитесь делать несколько очень красивых и практичных изделий - подарочный конверт и мини-комодики для канцелярии.

Мастер класс для взрослых и детей от 7 лет ( с сопровождением родителей).

Обязательна предварительная запись по ссылке.

Дата проведения: 10 октября. 1 группа с 15:00 до 16:30. 2 группа с 17:00 до 18:30.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно зарегистрироваться, а в библиотеке находиться в маске.

Проводит
Группа БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"
Пт, 8 октября в 12:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской
Онлайн мастерская новогодней игрушки
Искусство как глубинная психология
Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"