Архитектурное разнообразие Красногвардейского района

Воскресенье, 10 октября 2021 c 12:00 до 2021-10-10 12:00 2021-10-10 12:00 Europe/Moscow Экскурсия «Архитектурное разнообразие Красногвардейского района» Пешеходная экскурсия краеведческого проекта «От библиотеки до….». Экскурсию проводит краевед Виктория Прокуратова. Маршрут пройдет по Малой Охте от Таллинской улицы вверх по Малоохтинскому проспекту до конца Республиканской улицы. Выбранный маршрут ярко иллюстрирует архитектурное разнообразие присущее Красногвардейскому району.. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, Ржевская Библиотека «Ржевская» brzh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 6 мероприятий:
c 12:00 до
Золотое ретро
Из одной печи да разные калачи
Китайский – это просто
Устный журнал "Почемучка"
Рисуем как Мастера. Монотипия

Вс, 10 октября 2021
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-32-71
Экскурсия пройдет в пространстве Ржевская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

Вместе с экскурсоводом-ведущим вы отправитесь в путешествие во времени и увидите, как развивался Красногвардейский район. На экскурсии вы научитесь «читать» архитектуру, связывать постройки с контекстом времени и меняющейся инфраструктурой, а также замечать любопытные детали, скрытые от обывателя. Кроме того, вы узнаете о грандиозных нереализованных проектах застройки Малой Охты, об утраченных архитектурных памятниках и необычных конструктивных решениях.

Проводит
Зарегистрироваться Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Экскурсия ?
Библиотека «Ржевская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-71.
О возможном сотрудничестве пишите на почту brzh@kr-cbs.ru.
Магия и народные верования Японии
Сб, 11 декабря 2021 в 18:00 ⋅ Библиотека «Ржевская»
Другие события в библиотеке «Ржевская»
Непокоренный Ленинград