Family Weekend "Добро пожаловать в Хогвартс"

Суббота, 16 октября 2021 c 11:00 до 19:00 2021-10-16 11:00 2021-10-17 19:00 Europe/Moscow Фестиваль «Family Weekend "Добро пожаловать в Хогвартс"» В библиотеке КУБ продолжается еженедельный фестиваль Family Weekend! В этот раз выходные в КУБе пройдут под лозунгом "Добро пожаловать в Хогвартс", приглашаем всех, кто неравнодушен к серии книг и фильмов о Гарри Поттере. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:

Сб, 16 октября
Вс, 17 октября
Фестиваль пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

Выходные под лозунгом "Добро пожаловать в Хогвартс" пройдут в эти выходные в библиотеке КУБ.

16 октября в 13:00 ждем родителей и детей на мастер-класс "Волшебное превращение", где вместе с командой библиотеки мы "вдохнем" вторую жизнь в привычные для нас вещи. Участникам мастер-класса необходимо принести с собой старую ненужную футболку. Мероприятие проводится по предварительной записи. (6+)

В 17:00 того же дня в Зеленом кубе библиотеки пройдет квиз "Я знаю о Поттере все". Сколько детей в семье Уизли? Какой патронус был у Гермионы Грейнджер? Кто такие вейлы? Если вы знаете ответы на эти вопросы - скорее записывайте свою команду на квиз)! (6+)

В воскресенье в 16:00 наших юных читателей ждет мастер-класс "Кубический Гарри", где они смогут создать популярных персонажей Поттерианы в технике паперкрафт. (6+)

*Запись на мероприятия проводится в группе библиотеки КУБ Вконтакте

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Фестиваль ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 16 октября:
Встреча клуба: Английский клуб RedFox в 14:00
Мастер-класс: Сказочный прибой в 15:00
Фестиваль входит в проект
Family Weekend

Выходные в библиотеке для всей семьи.

Опять двойка
Ср, 1 сентября в 12:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Мультреальность"