Треугольник Карпмана: выйти нельзя остаться

Пятница, 15 октября 2021 c 16:00 до 18:00 2021-10-15 16:00 2021-10-15 18:00 Europe/Moscow Встреча клуба «Треугольник Карпмана: выйти нельзя остаться» Разговор про ролевое поведение в треугольнике Карпмана с психологом Еленой Кожиной. Как часто мы проявляем себя Жертвой или Спасателем или Преследователем? Спасаем мы людей, которые в этом нуждаются? Нам дают непрошеные советы, как быть? Злимся ли мы, если наших советов не слушают? Как увидеть свою роль в этой невесёлой игре? И главное - как из неё выйти? . Подробности Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.30, к. 5 , Охтинская Библиотека «Охтинская» boh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 0 мероприятий:

Пт, 15 октября
В тот же день
Встреча клуба организована при участии Охтинская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. Метро «Ладожская» До остановки «Торговый центр (проспект Энергетиков)» ходят маршрутные такси 32, 271, 369. Автобус 123.

Убедительно просим при посещении библиотеки надевать маску.

Разговор про ролевое поведение по треугольнику Карпмана с психологом Еленой Кожиной Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Встреча клуба ?
Библиотека «Охтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 227-19-14.
О возможном сотрудничестве пишите на почту boh@kr-cbs.ru.
Встреча клуба входит в проект
Здорово живешь

Проект «Здорово живешь!» направлен на улучшение психологического здоровья читателей, укрепление отношений в семье и развитие грамотного подхода к родительству. Для этого в библиотеке открыли кружок психологической поддержки, а также регулярно проводят тренинг «Формирование навыков успешного родителя» и арт-терапию «Мама + малыш».

Дела в библиотеке
Чт, 27 мая в 13:00 ⋅ Библиотека «Охтинская»
Другие события в библиотеке «Охтинская»
Замурчательный Петербург