Family Weekend "Мультреальность"

Суббота, 23 октября 2021 c 11:00 до 19:00 2021-10-23 11:00 2021-10-24 19:00 Europe/Moscow Фестиваль «Family Weekend "Мультреальность"» Герои полюбившихся мультфильмов оживут в эти выходные в библиотеке КУБ! На традиционном Family Weekend ребят ждут персонажи российской и зарубежной мультипликации. . Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Игровая программа
НеСтрашный праздник
Книжный завтрак
SuperХроники. В шкафу, где Нарния.
ДоброПочта и VR?

Сб, 23 октября
Вс, 24 октября
Фестиваль пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

В субботу в 13:00 на мастер-классе "Пластилиновые Смешарики" будем лепить Кроша, Нюшу или Ежика. А может вам нравится Копатыч? Не проблема! Встречаемся в Желтом кубе!

А в 15:00 сразимся в турнире "Липких хамелеонов". Кто окажется самым проворным и соберет всех насекомых?

В воскресенье в 14:00 проверим знания наших читателей о сюжетах разных мультфильмах и их героях в квизе "Мультреальность". (6+)

Внимание! На все мероприятия требуется предварительная запись в группе библиотеки КУБ ВКонтакте

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Фестиваль ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Фестиваль входит в проект
Family Weekend

Выходные в библиотеке для всей семьи.

Онлайн Family Weekend "Страшные выходные"
Сб, 30 октября в 14:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Family Weekend "Дарю добро"