Книжный завтрак

Суббота, 23 октября 2021 c 13:00 до 15:00 2021-10-23 13:00 2021-10-23 15:00 Europe/Moscow Другое «Книжный завтрак» В БЦО «Современник» продолжает работу литературный клуб «Книжный завтрак». Все мы любим читать. А еще мы любим обсуждать книги: делиться друг с другом своими мыслями, вдохновляться, развиваться и находить для себя что-то новое. Приглашаем вас стать членами нашего клуба «Книжный завтрак», чтобы поговорить о прочитанных книгах в теплой и уютной компании. Мы выбираем книгу, вместе читаем ее, а затем делимся своими мыслями и идеями. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 4 мероприятия:
Игровая программа
НеСтрашный праздник
Family Weekend "Мультреальность"
SuperХроники. В шкафу, где Нарния.
ДоброПочта и VR?

Сб, 23 октября
В тот же день
Другое организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Обещаем, что мы не будет пытать вас вопросами «что хотел сказать автор» и выставлять себя знатоками. Мы будем рады любому мнению (в рамках УК РФ ), нальём вам чаю и сфотографируем вас с нашими котиками.

На встрече 23 октября мы обсудим роман Фатимы Фархин Мирзы «Место для нас».

Очень часто мы пытаемся найти своё место в жизни и стараемся сделать правильный выбор. Но что если семья этот выбор не одобряет? Или любит нас настолько, что пытается уберечь от неправильного пути и навязывает свой? Каковы границы этой любви? И любовь ли это? На эти и другие вопросы мы попробуем ответить на нашей встрече.

Участие бесплатное. Возрастное ограничение – 18+.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно в библиотеке находиться в маске.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Проводит
Группа БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"
Пт, 8 октября в 12:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской
Онлайн мастерская новогодней игрушки
Искусство как глубинная психология
Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"