Однажды в сказке

Воскресенье, 17 октября 2021 c 12:00 до 13:30 2021-10-17 12:00 2021-10-17 13:30 Europe/Moscow Для детей «Однажды в сказке» Проект "Однажды в сказке" возвращается со своими традиционными воскресными встречами и приглашает детей и родителей в гости 17 октября в 12:00 чтобы вместе читать книги, фантазировать и мастерить. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 8 мероприятий:
Сталинский городок на Пороховых
Встреча с детским писателем Мариной Лыковой
Спектакль
Славосолницы
Загадки и тайны Малоохтинского старообрядческого кладбища
Охтинские усадьбы
Спектакль
Лукоморье
Игровая программа
Шустрые путешественники
Японский язык

Вс, 17 октября
В тот же день
Для детей организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

17 октября мы будем читать книгу Эдуарда Успенского «Как ёжик иголками торговал» и любоваться потрясающими иллюстрациями.

Мы с вами познакомимся с очаровательными зверюшками: ёжиком, бобром, енотом, нутрией и барсуком. Все наши герои заняты любимым делом: один охотник, другой портной, третий доктор. Но самое важное, что наши герои – верные друзья, которые в необычайно сложной ситуации пришли на помощь друг другу. А что же там стряслось, узнаете, если присоединитесь к нашей встрече!

По доброй традиции после чтения сказки мы с вами смастерим интересную поделку своими руками.

Участие бесплатное. Возрастное ограничение – 6+

Обращаем внимание родителей на противовирусные ограничения: просим вас в библиотеке находиться в маске.

Проводит
Официальная группа БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Для детей ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Для детей входит в проект
Однажды в сказке

«Однажды в сказке» — это семейный проект, где в дружной и игровой атмосфере дети и родители знакомятся с современными авторами и поэтами, детскими переводчиками и литературными блогерами, редакторами и иллюстраторами, представителями детских издательств, а также писателями уже давно ушедшими, но навсегда оставшимися с нами через свои произведения.

"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"
Пт, 8 октября в 12:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской
Онлайн мастерская новогодней игрушки
Искусство как глубинная психология
Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Оригами
"Книжный маяк Петербурга" в "Современнике"