Японский язык

Воскресенье, 17 октября 2021 c 15:00 до 16:30 2021-10-17 15:00 2021-10-17 16:30 Europe/Moscow Мастер-класс «Японский язык» Третье мероприятие J-FEST фестиваля японской современной культуры, которое проходит в «Современнике» — мастер-класс по японскому языку. Японский язык уникален, он не похож на русский ни произношением, ни письменностью, ни законами грамматики. Он притягателен и имеет много поклонников. Однако многие боятся приступить к его изучению, считая слишком сложным и непонятным. . Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 8 мероприятий:
Сталинский городок на Пороховых
Встреча с детским писателем Мариной Лыковой
Однажды в сказке
Спектакль
Славосолницы
Загадки и тайны Малоохтинского старообрядческого кладбища
Охтинские усадьбы
Спектакль
Лукоморье
Игровая программа
Шустрые путешественники

Вс, 17 октября
В тот же день
Мастер-класс организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

На мастер-классе, который проведет востоковед, главный редактор журнала «Вся Япония от А до Ва», учредитель культурного центра «Мирай», педагог Екатерина Бан, мы будем опровергать стереотип: чтобы знать японский, надо родиться в Японии.

Екатерина проведет два мастер-класса в 15:00 и 17:00.

Участие бесплатное. Обязательная регистрация на мероприятие по ссылке. Количество мест ограничено.

Возрастное ограничение - 16+

Проводит
Официальная группа БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Оригами
Вс, 10 октября в 15:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской
Онлайн мастерская новогодней игрушки
Искусство как глубинная психология
Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой
Книжный завтрак
Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?
Однажды в сказке
Оригами